首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
临汾市招标网
linfen.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
>
山西招标网
> 正文
2025年繁城镇南关村脱贫人口增收设施农业项目结果公告
中标
山西
2025-07-07
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物
脱贫人口增收设施农业项目
归属地区
山西
项目编号
1409242025BCS00056
采购方
繁峙县繁城镇人民政府
(联系方式)
代理方
山西安畅项目管理有限公司
(联系方式)
中标单位
(登录查看)
中标价格
894109.83元
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目编号:1409242025BCS00056二、项目名称:2025年繁城镇南关村脱贫人口增收设施农业项目三、中标(成交)信息 1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1陕西南云建设工程有限公司...
招标内容共851字,请登录后查看完整内容和文件来源。
车辆租赁服务采购项目废标公示(第1包)
2025-07-07
车辆租赁服务采购项目流标公示(2025-JJDEAD-F1001)一、项目名称:车辆租赁服务采购二、项目编号:2025-JJDEAD-F1001三、流标原因:截止2025年7月4日9时30分,仅有1家报名单位按时缴纳投标保证金,按照《招标文
山西
终止
报名截止:1970-01-01 08:33
李林中学教学楼卫生间改造工程结果公告
2025-07-07
一、项目编号:1406032025BCS00028二、项目名称:李林中学教学楼卫生间改造工程三、中标(成交)信息 1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1山西百联城建有限公司山西省朔州市朔城区南城
山西
中标
608583.44元
国家统计局山西调查总队统管会计服务项目竞争性磋商
2025-07-07
项目概况国家统计局山西调查总队统管会计服务项目采购项目的潜在供应商应在山西省太原市晋源区长兴南街8号阳光城环球金融中心B座9层山西省国际招标有限公司获取采购文件,并于2025年07月17日14点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本
山西
招标
56.00 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
某单位新建钢结构训练棚采购结果公示(第1包)
2025-07-07
某单位新建钢结构训练棚项目预成交结果公示;山西保格丽工程项目管理有限公司受某单位委托,于2025年7月2日对某单位新建钢结构训练棚(采购项目编号:2025-JWSXDT-G1003;)进行公开招标,现将成交候选人公示如下:;;评审情况第一名
山西
中标
547950.55元
运城市盐湖区市场监督管理局公开招标2025年度车用汽柴油、车用尿素、民用散煤、VOCs含量限值、农用薄膜、消防器材等产品质量监督抽查的更正公告
2025-07-07
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:1408022025CGK00079 原公告的采购项目名称:2025年度车用汽柴油、车用尿素、民用散煤、VOCs含量限值、农用薄膜、消防器材等产品质量监督
山西
招标
查看全国最新标讯
立刻登录
热门招标单位
山西医科大学汾阳学院
山西省水利厅机关
太原理工大学
山西大学
吕梁学院
山西省测绘地理信息院
山西广播电视台
山西省文化和旅游厅
中北大学
山西农业大学
热门代理商
泾清项目管理有限公司
山西省国际招标有限公司
高达建设管理发展有限责任公司
中招康泰项目管理有限公司
中招辰丰达招标有限公司
山西省公共资源交易中心(山西省省级政府采购中心)
太原市公共资源交易中心
中创国丰项目管理集团有限公司
山西汇鑫源工程招标代理有限公司
闻喜县政府采购中心
热门供应商
山西日月峰建筑工程有限公司
奥迈检测有限公司
山东中星安装工程有限公司
中盛弘宇建设科技有限公司
中国移动通信集团山西有限公司
联通(山西)产业互联网有限公司
华信咨询设计研究院有限公司
中铁十二局集团有限公司
正道设计有限公司
山西省文化遗产保护研究院有限责任公司